Perforateur SDS-Plus GBH 18V-22 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
138,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, KickBack Control et Vibration Control, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,83 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-22 Professional Marteau perforateur sans fil 18 V 1,9 J SDS Plus Brushless ( 0611924001 ) + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
184,19 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, KickBack Control et Vibration Control, avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
185,70 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, KickBack Control et Vibration Control, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,99 €
Livraison à 18,49 €

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, KickBack Control et Vibration Control, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,00 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS - PLUS GBH 18V-22 - BOSCH - Sans batterie, ni chargeur - L-Boxx - 611924001

Livraison sous 3 a 5 jours
202,91 €
Livraison gratuite

Bosch GBH 18V-22

Entre 6 et 8 jours
202,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perforateur sans-fil GBH 18V-22 (SDS plus, idéal pour percer des trous de 6 à 10 mm, KickBack Control et Vibration Control, avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,40 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS-Plus GBH 18V-22 BOSCH

Offre la moins chère

Travaillez sans le moindre effort avec le perforateur GBH 18V-22 et son système Vibration control !
138,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Panasonic EY1HD1X 18V Corps De Marteau Perforateur SDS-plus Sans Fil - 2.1J
376,92 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI 783246 SDS-Plus Foret pour perforateur 12x265
14,95 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
HiKOKI 752796 SDS-Plus Foret pour perforateur 16x1000
75,17 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €