Perforateur SDS+ - STANLEY FATMAX - SFMCH90 - 18V - Technologie BRUSHLESS - 2 Joules

offres d'occasion à partir de 135,20 €

Perforateur SDS+ - STANLEY FATMAX - SFMCH90 - 18V - Technologie BRUSHLESS - 2 Joules

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
130,06 €
Livraison à 4,99 €

Stanley Fatmax Akku-Kombiham.SDS-pl 18V V20,BL,o.Akku

5-6 jours ouvrables
135,19 €
Livraison à 9,00 €

Stanley FATMAX Perforateur SDS+ 18V Lithium Ion Moteur Brushless 2J 5500 cps/mn Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCH900B-XJ

Prix total le moins cher
Unknown
135,20 €
Livraison gratuite

Stanley - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur SFMCH900B-XJ

Entre 25 et 27 jours ouvrés.
135,20 €
Livraison à 0,77 €

Perforateur SDS+ - STANLEY FATMAX - SFMCH90 - 18V - Technologie BRUSHLESS - 2 Joules

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Stanley SFMCH900B-XJ FatMax V20 Perforateur SDS-Plus (18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
140,80 €
Livraison à 12,90 €

STANLEY FATMAX SFMCH900B-XJ V20 18V Perforateur burineur SDS+ Brushless 2J Sans Batterie

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
143,80 €
Livraison à 9,90 €

STANLEY FATMAX Perforateur sans fil 18V 2J SDS+ V20 sans batterie SFMCH900B-XJ

3-5 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite

Stanley FATMAX Perforateur SDS+ 18V Lithium Ion Moteur Brushless 2J 5500 cps/mn Sans batterie ni Chargeur Gamme FATMAX V20 SFMCH900B-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,16 €
Livraison à 24,27 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur SDS+ - STANLEY FATMAX - SFMCH90 - 18V - Technologie BRUSHLESS - 2 Joules

Offre la moins chère

Le perforateur SDS+ SFMCH90 de STANLEY FATMAX est un outil puissant et ergonomique, idéal pour le perçage et le burinage. Avec sa technologie BRUSHLESS, il offre une force de frappe de 2J et trois modes de fonctionnement. Conçu pour les professionnels, il est compatible avec la gamme V20 et dispose d'un voyant LED et d'un indicateur de charge.
130,06 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

STANLEY SFMEH210K-QS Marteau combiné SDS-Plus 800 W QCC avec Etui
119,84 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perforateur SDS+ STANLEY FATMAX V20, 800W, 2.4J, SFMEH210K-QS, avec accessoires
307,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Stanley – Marteau perforateur FME500K-QS 750 W SDS‑Plus 26 mm 1050 tr/min 3 modes
95,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perforateur Brushless SDS Plus 18V Stanley FatMax 2 batteries 4.0Ah 2 Joules Sfmch900m22
243,48 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite