Petite Boîte de rangement 6 litres avec clips de fermeture ProBox

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
8,40 €
Livraison à 10,80 €

Multiroir Boîte de Rangement Probox, 6 L, 290mm x 195mm x 185mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,74 €
Livraison gratuite

Multiroir Boîte de Rangement Probox, 6 L, 290mm x 195mm x 185mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,67 €
Livraison gratuite

Plast team Boîte de rangement PROBOX, 6,0 litres

4 à 6 jours
34,88 €
11.63 par pièce
Livraison à 14,34 €
Petite Boîte de rangement 6 litres avec clips de fermeture ProBox

Offre la moins chère

Petite Boîte de rangement 6 litres avec clips de fermeture noirs de la gamme Probox. Boîte et couvercle, couleur transparent, clips de fermeture solides. En pastique recyclable solide, excellente qualité . Les boites sont parfaitement empilables grâce au couvercle adapté. Dimensions : (L)19,5 x (P)29 x(H)18,5 cm La boîte est agréé pour le contact alimentaire et peut être utilisée pour stocker des produits alimentaires.
8,40 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Petite boîte verseuse pour épices 250 ml
4,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Petite Boîte de rangement 6 litres avec clips de fermeture ProBox
8,40 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
POP Boite de conservation OXO 2.1 L Couvercle hermétique carré haute spaghettis
15,75 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Petite Boîte de rangement 6 litres avec couvercle papillon
13,10 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Petite Boîte de rangement en Carton A5+ avec couvercle - Rouge
16,90 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €