Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Petromax Barbecue à gaz Atago pliable - allumage piézoélectrique - portable

Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,39 €
Livraison à 7,99 €

Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,28 €
Livraison à 7,90 €

Grill pliable Atago Grill Gaz Petromax

1-2 jours ouvrés
158,20 €

Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,90 €
Livraison à 13,59 €

Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,86 €
Livraison gratuite

Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,90 €
Livraison à 12,00 €

Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,50 €
Livraison à 5,90 €

Petromax Atago Gasgrill

2-3 jours ouvrables
179,00 €
Livraison gratuite

Petromax - Atago Gasgrill - Barbecue - silber

4 à 6 jours ouvrables
179,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Petromax Barbecue à gaz Atago avec mécanisme de pliage et allumage piézoélectrique - Idéal pour le camping et les déplacements - Compatible avec cartouche de gaz standard

Offre la moins chère

Utilisation flexible : le petit barbecue de camping et à gaz est idéal pour les déplacements - respectueux de l'environnement, vous pouvez donc renoncer aux barbecues jetables lors d'un pique-nique en plein air Conçu avec soin : le barbecue à gaz robuste en acier inoxydable est conçu pour répondre aux défis du camping et de la cuisine en plein air - d'une seule main, je laisse le barbecue pliable et rangé de manière compacte Pas de briquet nécessaire : l'allumage piézo intégré permet une mise en service sans briquet - Le plaisir du barbecue commence rapidement et facilement Camping romantique : utilisable avec toutes les cartouches à vis standard, griller ou cuisiner avec une casserole Petromax assortie est flexible et sans effort, où que vous soyez Conception unique : le double bord de la grille de cuisson en acier inoxydable facile d'entretien protège vos aliments contre le glissement, sur toutes les surfaces - la grande surface de cuisson permet de grands barbecues
149,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Petromax Sac de transport pour moule à cake k4
10,67 €
Voir l'offre
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Grill pliable Atago Grill Petromax
194,59 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)