Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Petromax Pinces de barbecue ZA2 54 cm

Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à 7,90 €

Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,64 €
Livraison à 7,99 €

Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison à 11,09 €

Petromax - Pince à barbecue et à charbon taille 54 cm, edelstahl, holz

Livraison sous 3 a 5 jours
27,79 €
Livraison à 9,00 €

Pinces barbecue ZA2 54 cm, Petromax

Livraison en 4 jours ouvrés
28,89 €
Livraison à 6,90 €

Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,05 €
Livraison gratuite

Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,03 €
Livraison gratuite
Petromax Pince à Barbecue en Acier Inoxydable avec poignée en Bois - 54 cm - Robuste et résistante à la Chaleur - pour Une Prise précise des Aliments et du Charbon - avec verrou et œillet de

Offre la moins chère

Manipulation précise : la tête de la pince incurvée permet de saisir et de retourner facilement les steaks, les légumes et les saucisses sur n'importe quel barbecue. Accessoires d'extérieur polyvalents : la pince résistante à la chaleur est idéale pour le camping, les barbecues et les pique-niques et vous accompagnera dans toutes vos aventures en plein air. Rangement facile : grâce au mécanisme de verrouillage, la pince de cuisine peut être rangée pour économiser de l'espace et l'œillet de suspension offre plus de possibilités. Matériaux de haute qualité : la pince à barbecue est fabriquée en acier inoxydable brossé et avec une poignée en bois robuste, parfaite pour les longues grillades à haute température. Facile à entretenir : même si la pince ne passe pas au lave-vaisselle, elle peut être facilement nettoyée et rapidement prête à l'emploi.
24,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pinces barbecue ZA2 54 cm, Petromax
28,89 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Pinces barbecue ZA1 41 cm, Petromax
23,19 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €