Arum bec verseur aérateur antigoutte

Peugeot Bec verseur ARUM – aérateur et antigouttes

Arum bec verseur aérateur antigoutte

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Arum Bec Verseur Aérateur Antigoutte

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Saveurs - Bec verseur aérateur antigoutte

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Saveurs - Bec verseur aérateur antigoutte G

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à 3,99 €
Arum bec verseur aérateur antigoutte

Offre la moins chère

Le bec verseur Arum révèle les arômes du vin grâce à son aérateur, tout en protégeant votre table des tâches avec son design innovant en forme de corolle. Une fois placé dans le goulot de la bouteille, le bec verseur Arum révèle sa double fonction. Son aérateur en silicone stimule les arômes du vin en permettant son oxygénation et son bec verseur au design élégant maitrise l'écoulement du vin et reconduit les gouttes à l'intérieur de la bouteille, évitant les tâches sur la table. Arum s'adapte à tous les types de bouteilles de vin.
19,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Bec verseur vin étamé ANTIQUOTTE Peugeot
6,89 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot - Verseur pour bouteilles de vin
6,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €
Peugeot - Bec Verseur Pour Le Vin Arros
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CIRO Bouchon verseur à débit réglable huile et vinaigre anti-goutte PEUGEOT
14,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,95 €
Coffret Wine Service - tire-bouchon Clavelin noir + bec verseur Arum Peugeot
35,11 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €