PEUGEOT - Clavelin - Tire-bouchon Sommelier + Coupe-Capsule + Décapsuleur - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 15,00 €

PEUGEOT - Clavelin - Tire-bouchon Sommelier + Coupe-Capsule + Décapsuleur - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 3,99 €

Tire bouchon PEUGEOT Clavelin noir 14 cm

4 à 5 jours
22,89 €
Livraison à 4,99 €

Tire-bouchon manuel à levier Clavelin Peugeot

3 à 5 jours
26,31 €
Livraison à 7,99 €

PEUGEOT - Clavelin - Tire-bouchon Sommelier + Coupe-Capsule + Décapsuleur - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 11,49 €

Clavelin tire-bouchon sommelier avec

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 5,95 €

Clavelin Tire-Bouchon Sommelier Avec Coupe-Capsule Et Décapsuleur Intégrés 14 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,95 €

- Tire-bouchon sommelier avec coupe-capsule et décapsuleur intégrés 14 cm

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Clavelin - Tire-bouchon Sommelier + Coupe-Capsule + Décapsuleur - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PEUGEOT - Clavelin - Tire-bouchon Sommelier + Coupe-Capsule + Décapsuleur - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Noir

Offre la moins chère

Tire-bouchon manuel Peugeot avec coupe-capsule, décapsuleur et anneau d'attache intégrés, Pour déboucher ou décapsuler des bouteilles en un seul mouvement Débouchage des bouteilles facilité grâce au système breveté de poignée avec appui, Convient à tous les types de bouteilles Instrument compact et facile d'utilisation, 3 fonctions en 1 : tire-bouchon, ouvre-bouteille, coupe-capsule, Parfait pour les professionnels avec son anneau d'attache Coupez la capsule avec la lame, Dépliez la vrille et la placer sur le bouchon, Tournez dans le sens des aiguilles d'une montre, Placez le cran sur le goulot, Tirez pour extraire le bouchon en un seul geste, sans besoin de repositionner l’instrument Contenu de la livraison : 1 x Peugeot Clavelin Tire-bouchon sommelier avec décapsuleur, coupe-capsule et anneau d'attache intégrés, Couleur : Noir, Matières : Inox et ABS, Taille : 14 cm, 200428
17,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret Wine Service - tire-bouchon Clavelin noir + bec verseur Arum Peugeot
35,11 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Open 'n preserve coffret cadeau -
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wine Game Clef du Vin Travel et tire-bouchon sommelier Clavelin en coffret cadeau
59,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €