Peugeot 982216 Mallette Scies Cloches avec 2 Centreurs Bimétal, Gris, Set de 8 Pièces

Peugeot Mallette scies-cloches bimétal 8 pièces + 2 centreurs Ø19–67 mm 982216

Peugeot 982216 Mallette Scies Cloches avec 2 Centreurs Bimétal, Gris, Set de 8 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Peugeot 982216 Mallette Scies Cloches avec 2 Centreurs Bimétal, Gris, Set de 8 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

Peugeot outillage Mallette scies-cloches bimetal - 8 pièces

Entre 4 et 5 jours
69,52 €
Livraison gratuite

Coffret trépans bi métal Ø19-67 mm + 2 centreurs - 8 pièces PEUGEOT

Livraison sous 3 a 5 jours
70,44 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 scies cloches bi-métal + 2 forets centreurs - PEUGEOT

Se renseigner auprès du vendeur
75,37 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 scies cloches bi-métal + 2 forets centreurs PEUGEOT - PEUGEOT G

Se renseigner auprès du vendeur
75,37 €
Livraison gratuite

Mallette scies cloches bimétal PEUGEOT 8 pcs + 2 centreurs Usage Courant , Conditionnement x 8 pcs

5-7 jours ouvrables
77,57 €
Livraison gratuite
Peugeot 982216 Mallette Scies Cloches avec 2 Centreurs Bimétal, Gris, Set de 8 Pièces

Offre la moins chère

Scies cloches bi métal ø19, 25, 35, 40, 54, 67 mm Usage courant 5 scie cloches bi métal 19 à 67 mm avec 2 forets centreurs Mallette Scies Cloches avec 2 Centreurs, Bimétal, Usage Courant, 8 Pièces
38,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tivoly XT50572004310 Lot 5 LSS Coffret de Lames de scies sauteuse Peugeot, argent
16,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret de 10 lames WOLFCRAFT 2358000 pour scie sauteuse
17,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mallette du carreleur en perçage 16 pièces
87,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wolfcraft Assortiments de lames de scie sauteuse Bosch 10 Lames
18,14 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite