Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Écru

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à 15,00 €

Moule à tarte céramique Appolia écru 30 cm Peugeot

3 à 5 jours
35,24 €
Livraison à 7,99 €

Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Écru

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Appolia moule à tarte céramique écru

3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 5,95 €

- Moule à tarte céramique écru diamètre 30 cm - 12'

Se renseigner auprès du vendeur
37,90 €
Livraison à 8,99 €

Peugeot - Moule à tarte céramique écru diamètre 30 cm - 12' G

Se renseigner auprès du vendeur
44,76 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Écru

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT Moule à tarte Ø 30 cm PORCELAINE Moule à quiche Moule à pâtisserie Ecru Appolia

8 jours ouvrables
56,55 €
Livraison à 3,99 €

Appolia Moule À Tarte Céramique Écru Diamètre 30 Cm - 12

Livraison sous 3 a 5 jours
74,80 €
Livraison gratuite
Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Écru

Offre la moins chère

FORMAT GÉNÉREUX- Les moules à tarte Peugeot de la gamme Appolia, fabriqués en Bretagne, sont parfaits pour une cuisine gourmande et savoureuse. Grâce à ses rebords hauts, les plats Peugeot vous accompagnent dans la réalisation de généreuses tartes sucrées ou salées. Vos tartes seront délicatement cuites à cœur! Taille idéale (30cm) pour régaler tous vos convives CUISSON PARFAITE AU FOUR - Très qualitative, la céramique Peugeot offre une cuisson au four douce et parfaitement homogène. Son inertie thermique permet à votre plat de conserver sa chaleur jusqu’à 30 minutes après sa sortie du four ÉLÉGANT ET ERGONOMIQUE - Le moule à tarte en céramique Appolia au design élégant apportera de la couleur à votre table. Pratique et ergonomique, il dispose d’anses striées qui permettent une manipulation sécurisée et un transport facile du four à la table EMAIL HAUTE QUALITÉ - La céramique Peugeot de grande qualité permet une utilisation des plats Appolia au four, au micro-ondes, au réfrigérateur, au congélateur et un nettoyage au lave-vaisselle sans risque de s'abîmer ! l’émail vitrifié parfaitement lisse des plats Peugeot facilite leur nettoyage et leur garantit une teinte et une brillance longue durée CÉRAMIQUE D’EXCEPTION - Fabriquée en France dans le respect d’un savoir-faire éprouvé, la céramique Peugeot est soumise à des normes environnementales et alimentaires strictes. Disponible en 4 teintes : Bleu profond, rouge, écru et gris ardoise
22,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Peugeot Moule à pain Appolia 31 cm Rouge
25,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot - Tourtière en céramique 28 cm - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ardoise
22,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Moule à cake Appolia en céramique avec anses Bleu 31 cm
30,71 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tourtière céramique Appolia écru 28 cm Peugeot
37,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €