Peugeot Peugeot Tire-bouchon Baltaz Noir
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite
PEUGEOT - Baltaz Basalte - Tire-Bouchon à Levier en métal + Coupe-Capsule - Pour Tous Types de Bouchons - Idée Cadeau Oenologie - Coloris Basalte
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,91 €
Livraison gratuite
PEUGEOT Levier Tire-bouchon Ouvreur de vin BALTAZ basalte 200350
13-15 jours ouvrables
169,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
- Tire-bouchon à vis sans fin couleur basalte avec coupe-capsule 19 cm
37,38 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Elis Touch Carbone Tire-bouchon électrique rechargeable en inox, carbone, batterie Lithium-ion 27 cm - 10,6in
93,21 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Elis Touch Tire-bouchon électrique rechargeable en inox, batterie Lithium-ion 27 cm - 10,6in inox G
93,21 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €