Plat à four céramique Appolia rectangulaire bleu 40 cm Peugeot

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond

Plat à four céramique Appolia rectangulaire bleu 40 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
54,05 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

- Plat four céramique rectangle bleu profond 40 cm - 16'

Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison à 8,99 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 40 cm x 27,2 cm x 8,3 cm - Contenance : 5,2 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Bleu profond

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,70 €
Livraison gratuite

Peugeot - Plat four céramique rectangle bleu profond 40 cm - 16' G

Se renseigner auprès du vendeur
72,65 €
Livraison à 3,99 €

Peugeot Plat de céramique Appolia 40x27 cm Bleu

3-6 jours ouvrables
73,80 €
Livraison à 6,90 €

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Bleu Profond 40 Cm - 16

Livraison sous 3 a 5 jours
90,04 €
Livraison gratuite

Plat à four rectangulaire Appolia Peugeot

5-6 jours ouvrables
90,15 €
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire bleu 40 cm Peugeot

Offre la moins chère

Les plats à four de la gamme Appolia sont fabriqués en céramique 100% naturelle, et vous garantissent une cuisson à cœur, douce et homogène ! Dans son coloris bleu profond et sa capacité généreuse de 40 cm de long, vous pourrez réaliser de délicieux plats familiaux. Ces plats en céramique culinaire sont ultra résistants aux chocs mais aussi à l'usure. Epurés et intemporels, ils resteront durablement dans votre cuisine sans se dégrader ou perdre l'éclat de leur émail vitrifié. Cette matière vous garantit également une incroyable résistance anti-rayure. En prime, ce plat conserve la chaleur de vos préparations durant 30 min après sa sortie du four, une révolution pour les grands bavards et les gros mangeurs qui pourront se resservir et manger chaud ! Design et pratiques, ces plats comportent des anses larges et striées, des angles arrondis ainsi que des rebords hauts pour une utilisation très fluide. De l'étape de réalisation à celle du service tout a été conçu pour une utilisation extrê
54,05 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot - Moule à Tarte en céramique 30 cm - Garanti 10 - Fabrication Française - Coloris Rouge
22,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €