PEUGEOT Plat à four en céramique Appolia 40cm Blanc blanc

Peugeot Plat à four en céramique Appolia rectangulaire 40 cm Écru

PEUGEOT Plat à four en céramique Appolia 40cm Blanc blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
45,59 €
Livraison à 3,95 €

Peugeot Plat de céramique Appolia 40x27 cm Blanc

3-6 jours ouvrables
52,90 €
Livraison à 6,90 €

Plat à four céramique Appolia rectangulaire écru 40 cm Peugeot

3 à 5 jours
54,05 €
Livraison à 7,99 €

Appolia plat four céramique rectangle

3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

- Plat four céramique rectangle écru 40 cm - 16'

Se renseigner auprès du vendeur
59,18 €
Livraison à 3,99 €

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 40 cm x 27,2 cm x 8,3 cm - Contenance : 5,2 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,70 €
Livraison gratuite

Appolia Plat Four Céramique Rectangle Écru 40 Cm - 16

Livraison sous 3 a 5 jours
67,01 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Plat Four En Céramique Rectangulaire - 40 cm x 27,2 cm x 8,3 cm - Contenance : 5,2 L - Garanti 10 Ans - Fabrication Française - Coloris Ecru

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
71,25 €
Livraison gratuite

Peugeot | Plat à four Appolia, écru 40 cm

8 jours ouvrables
74,90 €
Livraison à 3,99 €
PEUGEOT Plat à four en céramique Appolia 40cm Blanc blanc

Offre la moins chère

Le plat à four Appolia est idéal pour cuire de gros morceaux de viande et de poisson, ainsi que de délicieux gratins et plats de légumes. Sa couleur naturelle, discrète et intemporelle s'intègre aussi bien dans la cuisine que dans la salle à manger. La qualité de la céramique permet de maintenir les plats au chaud sur la table jusqu'à 30 minutes après la cuisson au four. Le temps de savourer les plats jusqu'à la dernière miette. L'émaillage résistant à l'abrasion offre un nettoyage facile.
45,59 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Peugeot Plat à four céramique Appolia rectangulaire 40 cm 5,2 L Bleu profond
54,05 €
Comparer 8 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Plaque apéritifs et mignardises céramique ardoise Appolia 40 cm Peugeot
21,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Plat de céramique Appolia 22x32 cm Eggplant
39,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plat à four céramique Appolia rectangulaire noir mat 36 cm Peugeot
45,90 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €