PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Peugeot Salière Bistro en bois PEFC Fabrication française Coloris naturel 9 cm

PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison à 15,00 €

PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Bistro salière en bois couleur naturel

3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Bistro Salière En Bois Couleur Naturel 9 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Salière en bois couleur naturel 9 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot - Salière en bois couleur naturel 9 cm Inconnu G

Se renseigner auprès du vendeur
22,73 €
Livraison à 1,49 €
PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Offre la moins chère

LE MOULIN DES GRANDS CHEFS - La Collection Bistro est une figure de proue des tables et bistrots français. Parce qu'il allie praticité, robustesse, authenticité, design et respect de l’environnement grâce à sa conception éthique en bois PEFC issu de forêts françaises, Bistro satisfait les chefs du monde entier. POUR VOTRE SEL FIN - Vous recherchez un contenant à la fois ergonomique, compact et esthétique pour accueillir votre sel fin (déjà moulu) ? Cette salière en bois de hêtre est faite pour vous. DURABLE ET ÉCORESPONSABLE : Cette salière est fabriquée en bois certifié PEFC issu de forêts locales gérées durablement et est recouverte d’une peinture hydrosoluble respectueuse de l’environnement. ENTRETIEN - Nettoyer avec un chiffon doux et sec. Ne pas utiliser de produit nettoyant pour ne pas risquer d’abîmer le bois. L’EXCELLENCE PEUGEOT : Emblématique du savoir-faire français, Peugeot s’invite sur les tables des grands cuisiniers depuis plus de 200 ans avec ses moulins à poivre, à sel, à épices, à café, ses plats en céramique pour le four et ses accessoires œnologiques.
11,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PEUGEOT - Bistro - Salière 9 cm - En Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Noir Mat
11,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Peugeot Salière Bistro en bois coloris chocolat 9 cm - Labellisé PEFC - Fabrication française
19,90 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,95 €
Salière en bois couleur blanc 9 cm - 4' bistro Blanc G
16,58 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moulin à poivre Bistro Peugeot bois clair 100 mm - Bois
32,89 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Peugeot Moulin à poivre Bistro – Bois d'olivier 10 cm – Réglage classique – Naturel
51,20 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite