Scie à ruban d’établi bois ET métal 710W - hauteur de coupe 80 mm - ENERGYBAND-80WM PEUGEOT

PEUGEOT Scie à ruban bois et métal 710W - 132063

Scie à ruban d’établi bois ET métal 710W - hauteur de coupe 80 mm - ENERGYBAND-80WM PEUGEOT

Prix total le moins cher
2 jour(s)
284,00 €
Livraison gratuite

Peugeot ENERGYBAND-80WM SCIE A RUBAN BOIS ET METAL Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,90 €
Livraison gratuite
Scie à ruban d’établi bois ET métal 710W - hauteur de coupe 80 mm - ENERGYBAND-80WM PEUGEOT

Offre la moins chère

Technologie Bi-matière permettant de couper bois et métaux (ferreux inclus) Moteur 710W avec moto-réducteur Col de cygne de 200 mm et hauteur de coupe maximale de 80 mm Eclairage LED magnétique et guide parallèle double fixation
284,00 €
2 jour(s)

Produits similaires

Tronçonneuse - PEUGEOT Outils Pro - PTMC355
1 347,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban manuelle 230V - PEUGEOT PROFESSIONNELS - PSR125MVE
1 055,53 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à onglets manuelle Peugeot ENERGYSaw-600 600 mm
54,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Scie à ruban gravitationnelle 400V triphasé - PEUGEOT PROFESSIONNELS - PSR250A
6 291,25 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
PEUGEOT Scie à chantourner 120W - 132155
327,94 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite