PEUGEOT Scie sur table 2000W avec aspiration intégrée et piètement - 132008

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
394,90 €
Livraison gratuite

Scie sur table et d'établi ASP - 2000W - 60T - ENERGYSAW-216ASP PEUGEOT

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
394,90 €
Livraison à 29,90 €

EnergySaw-216ASP Scie de table et d'établi avec aspiration intégrée, jusqu'à 98% de copeaux récupérés 2000W Ø216x30mm/60T, chassis repliable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,00 €
Livraison gratuite
PEUGEOT Scie sur table 2000W avec aspiration intégrée et piètement - 132008

Offre la moins chère

Que ce soit en atelier ou sur un chantier, cette scie sur table, puissante et précise , vous suivra facilement n'importe où ! EnergySaw-216ASP, scie de table avec son châssis a roues repliable - moteur de 2000W 5000tr/min - lame de Ø216mm 60 dents pour une coupe sans éclat Système d'aspiration intégrée Peugeot ASP des sciures de bois jusqu'à 98% d'efficacité - facile à déplacer avec son châssis équipé de 2 roues hauteur et inclinaison de lame réglable - hauteur de coupe maxi 60mm inclinaison maxi 45° Grand table 455x488mm en fonte d'aluminium rectifié et extensions latérale jusqu'à 800mm-guide parallèle traversant à double fixation sans clé Joue de protection sur carter de lame supérieur et inférieur - sac de récupération des poussière fourni
394,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

PEUGEOT Scie à ruban bois et métal 710W - 132063
284,00 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Tronçonneuse - PEUGEOT Outils Pro - PTMC355
1 347,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie à ruban manuelle 230V - PEUGEOT PROFESSIONNELS - PSR125MVE
1 055,53 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Scie à onglets manuelle Peugeot ENERGYSaw-600 600 mm
54,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Scie à ruban gravitationnelle 400V triphasé - PEUGEOT PROFESSIONNELS - PSR250A
6 291,25 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €