Pferd AFF.POUR SCIE A CHAINE CHAIN SHARP CS-X-4,8

PFERD Affûteuse pour scie à chaîne CHAIN SHARP CS‑X Ø 4,8 mm pour pas de chaîne .325"

PFERD Tools Affûteuse pour tronçonneuse Chain Sharp CS-X, ø de Lime 4,8 mm, 11098048 - pour affûter la Denture et Le limiteur de Profondeur en Une Seule opération

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Pferd AFF.POUR SCIE A CHAINE CHAIN SHARP CS-X-4,8

Prix le moins cher
1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à 9,99 €

PFERD Tools Affûteuse pour tronçonneuse Chain Sharp CS-X, ø de Lime 4,8 mm, 11098048 - pour affûter la Denture et Le limiteur de Profondeur en Une Seule opération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison à 12,00 €

PFERD Tools Affûteuse pour tronçonneuse Chain Sharp CS-X, ø de Lime 4,8 mm, 11098048 - pour affûter la Denture et Le limiteur de Profondeur en Une Seule opération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 10,00 €

PFERD Tools Affûteuse pour tronçonneuse Chain Sharp CS-X, ø de Lime 4,8 mm, 11098048 - pour affûter la Denture et Le limiteur de Profondeur en Une Seule opération

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,19 €
Livraison à 17,43 €

PFERD Tools Affûteuse pour tronçonneuse Chain Sharp CS-X, ø de Lime 4,8 mm, 11098048 - pour affûter la Denture et Le limiteur de Profondeur en Une Seule opération

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,80 €
Livraison à 15,00 €

PFERD Tools Affûteuse pour tronçonneuse Chain Sharp CS-X, ø de Lime 4,8 mm, 11098048 - pour affûter la Denture et Le limiteur de Profondeur en Une Seule opération

En stock
50,00 €
Livraison gratuite

PFERD Outil d’affûtage PFERD pour tronçonneuse à chaîne dans une trousse en plastique CSX 4,8 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

Pferd Affûteuse de chaîne CHAIN SHARP CS-X - 4,8 mm

Entre 10 et 12 jours
60,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pferd AFF.POUR SCIE A CHAINE CHAIN SHARP CS-X-4,8

Offre la moins chère

Affûteuse manuelle CHAIN SHARP CS-X-4,8 - PFERD - Composition : 1 affûteuse. 2 limes d'affûtage pour chaîne. 1 lime pour limiteur de profondeur. Permet d'affuter limiteur et gouge de façon précise en une seule opération.
42,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Affûteuse manuelle pour chaînes de tronçonneuses - PFERD - CS-X - Gris - Garantie 2 ans
47,87 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Pferd AFFUT.POUR SCIE A CHAINE CHAIN SHARP CS-X…
47,87 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
PFERD Outil d’affûtage PFERD de tronçonneuse à chaîne CHAIN SHARP CS-X-4,0 Quantité:1
55,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lime PFERD 200 mm pour affûteuse CHAIN SHARP CS-X - Compatible avec plusieurs modèles d'affûteuses Pferd
12,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €