PFERD Pferd Disque à lamelles COFREEZE convexe 125 mm K80 Quantité:1

Pferd Disque à lamelles COFREEZE bombé 125 mm K80

PFERD Pferd Disque à lamelles COFREEZE convexe 125 mm K80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

PFERD PFERD Disques à surfacer à lamelles POLIFAN PFC 125 CO-FREEZE 80 SG INOX Quantité:10

2-4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 67712580 PFC 125 CO-FREEZE 80 SG INOX Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm Grain 80 Alliage à base de nickel, Superalliages à base

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS Disque à lamelles POLIFAN PFC conique SG INOX acier inoxydable

5-6 jours ouvrables
80,23 €
Livraison à 9,99 €

Disque à lamelles COFREEZE bombé 125mm G80 Pferd 1 PCS

Livraison sous 3 a 5 jours
84,12 €
Livraison gratuite

Pferd Disque abrasif céramique inox

Entre 4 et 6 jours
89,54 €
Livraison à 3,90 €
PFERD Pferd Disque à lamelles COFREEZE convexe 125 mm K80 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque abrasif à lamelles POLIFAN CO-FREEZE SG INOX Caractéristiques • Grain céramique \n• Disque en tissu de verre \n• Avec un meulage particulièrement frais \n• Aggressivité maximale et durée de vie exceptionnelle \n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore \n• Pour le meulage de surfaces et le traitement des soudures sur acier inoxydable et matériaux à faible conductivité thermique. Remarque : \n• La vitesse maximale admissible indiquée ne doit jamais être dépassée pour des raisons de sécurité
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX Ø 125 x 1 mm droit – 61331421
4,28 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €