Pferd Disque à tronçonner A30NSG – droit pour aluminium 178 x 1,6 mm
PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 178x1,6mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €
Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,72 €
Livraison à 17,00 €
Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,30 €
Livraison gratuite
Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Epais. : 178 x 1,6 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 8600 tr/mn
Se renseigner auprès du vendeur
142,87 €
Livraison gratuite
Pferd Disque à tronçonner aluminium - 178 mm
Entre 9 et 11 jours
143,45 €
Livraison gratuite
Pferd 61326119 Disque à tronçonner A30NSG pour Aluminium, Multicolore, 178 x 1,6 mm
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
146,53 €
Livraison gratuite
Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 178 x 1,6 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 8600 tr/mn
Livraison sous 3 a 5 jours
150,40 €
Livraison gratuite
Disque à tronçonner PFERD TOOLS EHT droit, gamme SG ALU pour l'aluminium
9 jours ouvrables
156,25 €
Livraison à 3,99 €
Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 178 x 1,6 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 8600 tr/mn G
Se renseigner auprès du vendeur
161,57 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PFERD Disque à tronçonner EHT SG Alu 125 x 1 mm droit – par 25
4,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
42,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT ligne droite puissance SG INOX pour acier inoxydable
71,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €