PFERD Disque à tronçonner EHT SG Alu 125 x 1 mm droit – par 25
PFERD Pferd Disque à tronçonner droit pour aluminium A30NSG 125x1mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,58 €
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS SG ALU 61341115 Disque à tronçonner 125 mm 25 pc(s) aluminium, Métaux non ferreux
3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €
Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn G
Se renseigner auprès du vendeur
68,95 €
Livraison à 6,95 €
PFERD Disque à tronçonner SG ALU D125x1mm droite aluminium perçage 22,23 mm PFERD Quantité:25
2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €
Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Épais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn
Livraison sous 3 a 5 jours
75,23 €
Livraison gratuite
Meule à tronçonner SG-ELASTIC-ALU pour l'usinage de l'aluminium, Ø x Epais. : 125 x 1,0 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn
Se renseigner auprès du vendeur
75,40 €
Livraison à 3,99 €
Pferd Disque à tronçonner aluminium - 125 mm
Entre 4 et 6 jours
75,64 €
Livraison à 3,90 €
PFERD Disques à tronçonner (D125x1mm droit / Aluminium / Contenu : 25 pièces) - 61341115
7-9 jours ouvrables
84,24 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
42,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT ligne droite puissance SG INOX pour acier inoxydable
71,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX Ø 125 x 1 mm droit – 61331421
4,28 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite