PFERD Pferd Disque à tronçonner X-Slim A60SSGP-INOX 125x0,8 mm Quantité:1

PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX 61341094 Ø 125 x 0,8 mm droit INOX

PFERD Pferd Disque à tronçonner X-Slim A60SSGP-INOX 125x0,8 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €

PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX D125x0,8mm droite INOX perçage 22,23 mm PFERD Quantité:25

2-4 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD Disques à tronçonner (D125x0,8mm droit / INOX / Contenu : 25 pièces) - 61341094

7-9 jours ouvrables
110,39 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner SG-PLUS-INOX X-SLIM pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Epais. : 125 x 0,8 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn

Se renseigner auprès du vendeur
119,23 €
Livraison gratuite

Pferd Disque à tronçonner inox - 125 mm

Entre 9 et 11 jours
119,83 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner SG-PLUS-INOX X-SLIM pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Épais. : 125 x 0,8 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn

Livraison sous 3 a 5 jours
126,04 €
Livraison gratuite

Disque à tronçonner SG-PLUS-INOX X-SLIM pour l'usinage de l'acier inoxydable, Ø x Épais. : 125 x 0,8 mm, Modèle Droit, Vitesse maxi. 12200 tr/mn G

Se renseigner auprès du vendeur
131,88 €
Livraison à 3,99 €
PFERD Pferd Disque à tronçonner X-Slim A60SSGP-INOX 125x0,8 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le disque à tronçonner Pferd X-Slim A60SSGP-INOX est un disque à tronçonner pour acier et acier inoxydable. Caractéristiques • Haute capacité de coupe et durée de vie exceptionnelle. \n• Faible formation de bavures. \n• Fabriqué sans ajout de charges contenant du fer, du soufre et du chlore. \n• Spécialement conçu pour la découpe de tôles fines et de profils ainsi que pour la création d'ouvertures dans l'acier et l'acier inoxydable.
4,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX Ø 125 x 1 mm droit – 61331421
4,28 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €