PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K36 Quantité:1

PFERD Disque abrasif CombiClick-FS 125 mm Co-Cool G36 boîte de 25

PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K36 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 64193103 Disque en fibre de verre en céramique COMBICLICK Ø 125 mm CO-COOL 36 pour acier inoxydable Diamètre 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque fibre combiclick PFERD - Grain 36 - 64193103 G

Se renseigner auprès du vendeur
84,32 €
Livraison à 6,95 €

Disque fibre combiclick - Grain 36 - 64193103

Se renseigner auprès du vendeur
91,36 €
Livraison à 3,99 €

PFERD Disque de fibre COMBICLICK CO-COOL D. 125 mm granul. 36 INOX/aluminium grain cér Quantité:25

2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Pferd Disque fibre COMBICLICK - 125 mm

Entre 9 et 11 jours
101,33 €
Livraison gratuite

Disque fibre combiclick grain 36

Livraison sous 3 a 5 jours
103,13 €
Livraison gratuite

Disque fibre COMBICLICK CO-COOL D.125mm K.36 INOX/Alu.grain céramique PFERD

5-6 jours ouvrables
106,97 €
Livraison à 9,99 €

Disque abrasif combiclick-fs 125 mm co-cool - boîte de 25 - G36 PFERD

2 jour(s)
126,90 €
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K36 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque à fibres COMBICLICK CC-FS CO-COOL Caractéristiques • Grain céramique. \n• Meulage agressif avec un taux d’enlèvement de matière très élevé. \n• Pas d’encrassement. \n• Meulage frais. \n• Convient pour les travaux de meulage sur aciers alliés et non alliés, fontes et couches métalliques dures. \n• Utilisation uniquement avec plateau support COMBICLICK.
5,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD Pferd POLINOX Disque abrasif 125x22,23mm A 280 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque abrasif CC-Grind Acier massif 180 mm Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd POLINOX Disque abrasif 125x22,23mm A 180 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS COMBIDISC disque abrasif souple en non-tissé CD pour le nettoyage et le satinage
126,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite