PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K80 Quantité:1

PFERD Disque abrasif Combiclick-FS 125 mm CO-COOL G80 boîte de 25

PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K80 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS 64193108 Disque en fibre de verre en céramique COMBICLICK Ø 125 mm CO-COOL 80 pour acier inoxydable Diamètre 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Disque de fibre COMBICLICK CO-COOL D. 125 mm granul. 80 INOX/aluminium grain cér Quantité:25

2-4 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,90 €

Disque fibre COMBICLICK CO-COOL D.125mm K.80 INOX/alu.grain céramique PFERD

7-9 jours ouvrables
66,72 €
Livraison gratuite

Disque fibre Combiclick grain 80 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,12 €
Livraison à 6,95 €

Pferd Disque fibre céramique - 125 mm

Entre 4 et 6 jours
73,31 €
Livraison à 3,90 €
PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K80 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque en fibre COMBICLICK CC-FS CO-COOL Caractéristiques • Grain céramique. \n• Meulage agressif avec un taux d’enlèvement de matière élevé. \n• Pas d’encrassement. \n• Meulage frais. \n• Convient pour les travaux de meulage sur aciers alliés et non alliés, fontes et couches métalliques dures. \n• Utilisation uniquement avec plateau support COMBICLICK.
4,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD Pferd POLINOX Disque abrasif 125x22,23mm A 280 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd Disque abrasif CC-Grind Acier massif 180 mm Quantité:1
15,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd POLINOX Disque abrasif 125x22,23mm A 180 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS COMBIDISC disque abrasif souple en non-tissé CD pour le nettoyage et le satinage
126,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite