PFERD Disque de polissage feutre plat FK SC 15025/20 M Ø 150 mm Larg. 25 mm Alésage 20 mm Quantité 1
PFERD TOOLS 44367320 Disque de polissage Diamètre 150 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD PFERD Feutre plat FK SC 15025/20 M Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €
Disque en feutre, Ø : 150 mm, Larg. : 25 mm, Alésage 20 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
56,29 €
Livraison à 6,95 €
PFERD 44367320 fourniture de ponçage et de meulage rotatif
2 à 3 jours ouvrés
60,78 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Disque en feutre FKSC de dureté moyenne pour travaux de polissage universels
5 jours ouvrables
65,75 €
Livraison à 3,99 €
Disque en feutre, Ø : 150 mm, Larg. : 25 mm, Alésage 20 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
67,28 €
Livraison gratuite
Disque en feutre, Ø : 150 mm, Larg. : 25 mm, Alésage 20 mm
Se renseigner auprès du vendeur
68,51 €
Livraison gratuite
Pferd Disque de polissage feutre - Ø 150 mm
Entre 4 et 6 jours
70,75 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
42,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT ligne droite puissance SG INOX pour acier inoxydable
71,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX Ø 125 x 1 mm droit – 61331421
4,28 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite