PFERD Pferd COMBIDISC Feuille abrasive corindon 75 mm K60 Quantité:1

Pferd Feuille abrasive CombiDisc Ø 75 mm Grain 60 Corindon A – 42750706

PFERD Pferd COMBIDISC Feuille abrasive corindon 75 mm K60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS CD 75 A 60 42750706 Feuille abrasive Grain 60 (Ø) 75 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd Feuille abrasive diamètre 75mm Combidisc grain 60 corindon A - 42750706

5 jours ouvrables
106,50 €
Livraison à 3,99 €

Feuille abrasive COMBIDISC corindon 75mm G60 Pferd 1 PCS

Livraison sous 3 a 5 jours
107,15 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive COMBIDISC®, Ø 75 mm, Grain : 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
108,81 €
Livraison à 6,95 €

Pferd disque abrasif métal P60 - 75 mm

Entre 4 et 6 jours
114,39 €
Livraison à 3,90 €
PFERD Pferd COMBIDISC Feuille abrasive corindon 75 mm K60 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque abrasif COMBIDISC CD A Caractéristiques • Corindon \n• Support en tissu \n• Pour les travaux de ponçage universels sur les métaux et autres matériaux
4,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD TOOLS Feuille abrasive en tissu corindon 230x280mm BG BL A240 universel pour bois, peinture et vernis
136,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PFERD Disque abrasif COMBIDISC CO-COOL Ø 50 mm Granulométrie 60 - 42756506
191,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Pferd Feuille abrasive diamètre 50mm grain 80 corindon A-Forte Combidisc - 42751508
149,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Pferd COMBIDISC Feuille abrasive 75 mm K120 Céramique Quantité:1
4,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €