Set de fraises sur tige PFERD TOOLS 22900813 1 pc(s).

PFERD Fraise rotative 22900813 – HSS (acier rapide) tige Ø 6 mm pour fonte – 1 pièce

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 10 pièces, denture 3, Ø de tige 6 mm, 22900813 pour l’enlèvement de matière sur l’acier, l’acier moulé et la fonte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 10 pièces, denture 3, Ø de tige 6 mm, 22900813 pour l’enlèvement de matière sur l’acier, l’acier moulé et la fonte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 4 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,99 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 10 pièces, denture 3, Ø de tige 6 mm, 22900813 pour l’enlèvement de matière sur l’acier, l’acier moulé et la fonte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Set de fraises sur tige 81 D. de la tige 6 mm 10 pièces HSS engrènement 3 boîte en plastique incassable PFERD

Livraison sous 3 a 5 jours
195,93 €
Livraison gratuite

Pferd Set de fraises HSS - Ø 6 mm

Entre 4 et 6 jours
208,63 €
Livraison à 3,90 €

PFERD 22900813 Fraise rotative Acier rapide (HSS) Fonte 1 pièce(s)

7-9 jours ouvrables
212,29 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 10 pièces, denture 3, Ø de tige 6 mm, 22900813 pour l’enlèvement de matière sur l’acier, l’acier moulé et la fonte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
213,25 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 10 pièces, denture 3, Ø de tige 6 mm, 22900813 pour l’enlèvement de matière sur l’acier, l’acier moulé et la fonte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
221,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

L'assortiment 81 HSS comprend 10 fraises sur tige HSS dans les formes et les dimensions les plus courantes. La mallette en plastique incassable protège les outils contre les dommages et les...
184,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PFERD 21001011 fraise rotative 1 pièce(s)
53,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PFERD 21001027 fraise rotative 1 pièce(s)
73,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PFERD 21105376 fraise rotative 1 pièce(s)
85,36 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PFERD 21001022 fraise rotative 1 pièce(s)
61,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PFERD 21100576 fraise rotative 1 pièce(s)
80,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €