PFERD TOOLS 22900810 Fraise sur tige HSS Dimension produit, Ø 6 mm Diamètre de tige 6 mm

PFERD Fraise sur tige HSS 85 Z3 Diamètre de tige 6 mm 1 pièce

PFERD TOOLS 22900810 Fraise sur tige HSS Dimension produit, Ø 6 mm Diamètre de tige 6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 3 pièces | denture 3, Ø 6 mm, Ø de tige 6 mm | 22900810 - applications universelles pour l’acier, l’acier moulé et la fonte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,03 €
Livraison à 6,95 €

PFERD Fraise HSS PFERD 85 Z3 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 3 pièces | denture 3, Ø 6 mm, Ø de tige 6 mm | 22900810 - applications universelles pour l’acier, l’acier moulé et la fonte

2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de fraises sur tige HSS, 3 pièces | denture 3, Ø 6 mm, Ø de tige 6 mm | 22900810 - applications universelles pour l’acier, l’acier moulé et la fonte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,12 €
Livraison gratuite

Pferd - 22900810 Fraise Sur Tige Diamètre De Tige 6 Mm W260902

Livraison sous 3 a 5 jours
45,19 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 22900810 Fraise sur tige HSS Dimension produit, Ø 6 mm Diamètre de tige 6 mm

Offre la moins chère

Le set 85 Z3 contient trois broches de fraisage HSS pour l'usinage à la main et à la main dans les formes et dimensions les plus courantes. La boîte en plastique incassable protège les outils contre...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Fraise lime carbure forme sphérique KUD 1009/6 Inox PFERD 21112782
37,50 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
PFERD 21001011 fraise rotative 1 pièce(s)
53,86 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
PFERD 21001027 fraise rotative 1 pièce(s)
53,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Fraise carbure PFERD SKM 0820/6 MICRO Quantité:1
51,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €