PFERD TOOLS 69198288 Kit de démarrage 6 pièces | 5 disques à tronçonner droits PSF Steelox 76 x 1 x 10 mm + porte-outils pour meuleuse droite | pour acier et acier inoxydable (inox)

Pferd Jeu de disques à tronçonner STARTKIT EHT 76-1,0 PSF (5+1) 76 mm acier inoxydable/acier

PFERD TOOLS 69198288 Kit de démarrage 6 pièces | 5 disques à tronçonner droits PSF Steelox 76 x 1 x 10 mm + porte-outils pour meuleuse droite | pour acier et acier inoxydable (inox)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 69198288 Kit de démarrage 6 pièces | 5 disques à tronçonner droits PSF Steelox 76 x 1 x 10 mm + porte-outils pour meuleuse droite | pour acier et acier inoxydable (inox)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

PFERD TOOLS 69198288 Kit de démarrage 6 pièces | 5 disques à tronçonner droits PSF Steelox 76 x 1 x 10 mm + porte-outils pour meuleuse droite | pour acier et acier inoxydable (inox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €

PFERD TOOLS STARTKIT EHT 76-1,0 PSF STEELOX/10 (5+1) 69198288 Jeu de disque à tronçonner 76 mm 1 pc(s) acier inoxydable, acier

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS 69198288 Kit de démarrage 6 pièces | 5 disques à tronçonner droits PSF Steelox 76 x 1 x 10 mm + porte-outils pour meuleuse droite | pour acier et acier inoxydable (inox)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,96 €
Livraison gratuite

Pferd - Tools Startkit Eht 76-1,0 Psf Steelox/10 (5+1) 69198288 Jeu De Disque à Tronçonner 76 Mm 1 Pc(s) Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 69198288 Kit de démarrage 6 pièces | 5 disques à tronçonner droits PSF Steelox 76 x 1 x 10 mm + porte-outils pour meuleuse droite | pour acier et acier inoxydable (inox)

Offre la moins chère

Le kit de démarrage contient 5 disques à tronçonner pour une utilisation universelle sur acier et acier inoxydable (INOX) et un porte-outil adapté pou Le disque à tronçonner de PFERD TOOLS permet une progression de travail rapide grâce à une grande puissance de coupe et séduit par des coupes rapides, fines Le disque à tronçonner fin se caractérise par une grande efficacité grâce à une bonne durée de vie Porte-outils stable avec une grande résistance à la rupture de la tige pour tendre de petits disques à tronçonner sur des meuleuses droites Contenu de la livraison : 1 kit de démarrage de disques à tronçonner PFERD TOOLS comprenant : 1 porte-outils pour petits disques à tronçonner et 5 disques à
22,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite