PFERD TOOLS Assortiment de forets étagés HSS, 3 pièces | 9-14 étages Ø 4-30 mm, tige 3 surfaces | 25201046 - pour le perçage sans bavures

PFERD Jeu de forets étagés HSS 3 pièces Ø 4–30 mm, tige 3 surfaces 25201046

PFERD TOOLS Assortiment de forets étagés HSS, 3 pièces | 9-14 étages Ø 4-30 mm, tige 3 surfaces | 25201046 - pour le perçage sans bavures

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,04 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS Assortiment de forets étagés HSS, 3 pièces | 9-14 étages Ø 4-30 mm, tige 3 surfaces | 25201046 - pour le perçage sans bavures

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 25201046 SET STB HSS 3 HSS Jeu de forets étagés 3 pièces 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Jeu de forets étagés HSS 3 pièces

5-6 jours ouvrables
132,16 €
Livraison à 9,99 €

PFERD TOOLS Assortiment de forets étagés HSS, 3 pièces | 9-14 étages Ø 4-30 mm, tige 3 surfaces | 25201046 - pour le perçage sans bavures

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,07 €
Livraison gratuite

Pferd ensemble de forage à l'étape CHEVAL HSS SET STB HSS 3

Livraison sous 3 a 5 jours
143,26 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Assortiment de forets étagés HSS, 3 pièces | 9-14 étages Ø 4-30 mm, tige 3 surfaces | 25201046 - pour le perçage sans bavures

Offre la moins chère

SANS BAVURES : Outil haute performance robuste pour le perçage sans bavures de tôles fines, de tubes et de profilés en divers matériaux RAPIDE : foret étagé PFERD TOOLS pour le perçage et l'ébavurage en une seule étape - les copeaux non cassants sont évacués proprement comme avec un foret hélicoïdal HAUT DE GAMME : L’outil de perçage assure un fonctionnement sans vibrations et une performance de coupe élevée, ainsi qu’un centrage et un perçage sans effort, grâce à une pointe de qualité SÛR : Pour assurer une transmission de couple fiable, tous les forets étagés disposent d'une tige à trois méplats CONTENU : 1 assortiment de forets étagés PFERD TOOLS, comprenant : 3 forets étagés HSS divers / 9 étages (4-12 mm) (4-20 mm), 14 étages (4-30 mm) / Dans un coffret en plastique incassable qui protège les outils contre les dommages et les salissures
108,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite