PFERD TOOLS Assortiment de forets hélicoïdaux INOX, 25 pièces | Ø 1-13 mm, HSS- E Co5 N, DIN 338, 135° | 25203704 - pour matériaux résilients et durs

PFERD Jeu de forets hélicoïdaux INOX HSSE N DIN 338 25 pièces Ø 1-13 mm pour matériaux durs

PFERD TOOLS Assortiment de forets hélicoïdaux INOX, 25 pièces | Ø 1-13 mm, HSS- E Co5 N, DIN 338, 135° | 25203704 - pour matériaux résilients et durs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,69 €
Livraison à 15,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de forets hélicoïdaux INOX, 25 pièces | Ø 1-13 mm, HSS- E Co5 N, DIN 338, 135° | 25203704 - pour matériaux résilients et durs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,69 €
Livraison à 15,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de forets hélicoïdaux INOX, 25 pièces | Ø 1-13 mm, HSS- E Co5 N, DIN 338, 135° | 25203704 - pour matériaux résilients et durs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 25203704 SET SPB DIN 338 HSSE N 1-13 INOX 25 Jeu de forets pour le métal 25 pièces 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.5 mm, 5 mm,

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd CHEVAL foret ensemble SET SPB DIN 338 HSSE N 13/01 INOX 25

Livraison sous 3 a 5 jours
126,35 €
Livraison gratuite

PFERD Jeu de forets hélicoïdaux 25 pièces INOX HSSE N DIN 338 pour matériaux durs et coriaces

5 jours ouvrables
128,50 €
Livraison à 3,99 €

PFERD TOOLS Assortiment de forets hélicoïdaux INOX, 25 pièces | Ø 1-13 mm, HSS- E Co5 N, DIN 338, 135° | 25203704 - pour matériaux résilients et durs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
140,95 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Assortiment de forets hélicoïdaux INOX, 25 pièces | Ø 1-13 mm, HSS- E Co5 N, DIN 338, 135° | 25203704 - pour matériaux résilients et durs

Offre la moins chère

QUALITÉ : Les forets hélicoïdaux de PFERD TOOLS à pointe affûtée en croix pour une utilisation industrielle permettent de percer des trous précis RÉSISTANCE À LA TEMPÉRATURE : la version INOX est particulièrement adaptée aux matériaux durs et tenaces tels que l'acier allié et l'acier à haute résistance, l'acier inoxydable (INOX) - très bonne résistance à la température grâce à la présence de Co PERFORMANCE : Les outils hautes performances convainquent par leur très bonne évacuation des copeaux, leur précision de concentricité élevée, leur version pointue stable et leur longue durée de vie PRÉCIS : Les outils de perçage disposent d’une pointe affûtée en croix qui permet un positionnement au millimètre près sur la pièce et facilite le centrage au début du perçage CONTENU : 1 assortiment de forets hélicoïdaux PFERD TOOLS comprenant : 25 forets hélicoïdaux / Diamètre 1-13 mm (degrés de 0,5 mm) et angle de pointe de 135° / Version INOX, HSS- E Co5 (M35)
111,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite