Pferd Jeu de fraises en carbure de tungstène 1504 Z3 PLUS 3 pcs Ø 3 mm coupe transversale moyenne
PFERD Jeu de fraises en carbure PFERD 1504 Z3 Plus Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS 21901504 Set de fraises sur tige Carbure de tungstène Diamètre de tige 3 mm
3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD Jeu de petites fraises en carbure de tungstène 3 pièces coupe 3 PLUS dia. 3mm dia. 3mm universel coupe transversale moyenne
5-6 jours ouvrables
59,36 €
Livraison à 9,99 €
Pferd HM-SET ronce 1504 Z3 PLUS
Livraison sous 3 a 5 jours
64,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
PFERD Jeu de limes d'usinage WRU 5 pièces dans une pochette plastique 200 mm coupe 3 pour l'usinage de précision et la finition
55,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD Jeu de fraises haute performance en carbure de tungstène ALLROUND 3 pièces dia. 6mm dia. 6mm universel grossier
65,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280