PFERD TOOLS 11202300 SET de câbles, avec Livret de couverture, dans un carton protecteur Longueur 200 mm 1 pc(s)

PFERD Jeu de limes 11202300 L. 200 mm Coupe 1 Ergonomique 2 composants Bleu/Gris

PFERD Assortiment de limes dans un carton d’emballage protecteur, 3 limes, 200 mm, 11202300 - pour combiner rendement d’enlèvement de matière élevé et grande durabilité ainsi que pour l’affûtage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

PFERD Assortiment de limes dans un carton d’emballage protecteur, 3 limes, 200 mm, 11202300 - pour combiner rendement d’enlèvement de matière élevé et grande durabilité ainsi que pour l’affûtage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

PFERD Assortiment de limes dans un carton d’emballage protecteur, 3 limes, 200 mm, 11202300 - pour combiner rendement d’enlèvement de matière élevé et grande durabilité ainsi que pour l’affûtage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 11202300 SET de câbles, avec Livret de couverture, dans un carton protecteur Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd 11202300 Jeu des Limes, Bleu/Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison à 6,95 €

PFERD Jeu de limes L. 200 mm coupe 1 ergonomique, à 2 composants PFERD Quantité:1

4-7 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

PFERD Assortiment de limes dans un carton d’emballage protecteur, 3 limes, 200 mm, 11202300 - pour combiner rendement d’enlèvement de matière élevé et grande durabilité ainsi que pour l’affûtage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
34,99 €
Livraison à 17,88 €

PFERD Assortiment de limes dans un carton d’emballage protecteur, 3 limes, 200 mm, 11202300 - pour combiner rendement d’enlèvement de matière élevé et grande durabilité ainsi que pour l’affûtage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
Livraison à 12,05 €

Pferd 11202300 Jeu des Limes, Bleu/Gris

Se renseigner auprès du vendeur
37,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD TOOLS 11202300 SET de câbles, avec Livret de couverture, dans un carton protecteur Longueur 200 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Des pièces de qualité pour les besoins des bricoleurs dans un carton protecteur. Versions précises avec une puissance d'usinage élevée et une longue durée de vie. Convient également pour l'affûtage....
25,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite