PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Pferd – Jeu de limes 11800551, 5 pièces, 300 mm, manche ergonomique, étui à roulettes

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,62 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 11800551 SET de limes datelier Hieb 1 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 300 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd Jeu de limes, 5 pièces, longueur 300mm, manche ergonomique, étui à roulettes - 11800551

5 jours ouvrables
90,20 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de limes longueur 300 mm coupe 1 Ergonomique bicomposant PFERD

Livraison sous 3 a 5 jours
92,57 €
Livraison gratuite

PFERD Jeu de limes L. 300 mm coupe 1 ergonomique, à 2 composants PFERD Quantité:1

4-7 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,39 €
Livraison à 19,53 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,60 €
Livraison à 12,32 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
121,69 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
124,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 300mm, 11800551 pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Offre la moins chère

TRAITEMENT DE HAUTE QUALITÉ : les limes d'atelier PFERD TOOLS répondent aux exigences de qualité les plus élevées, offrent une longue durée de vie et une capacité d'enlèvement de matière élevée et continue de la tête de la lime jusqu'au manche. PROTECTION ET DURABILITE : Livré dans un sac à roulettes en PVC résistant aux intempéries, idéal pour un rangement sûr dans les valises à outils ou sur les établis et protège contre les influences environnementales. POLYVALENT : Set de limes rectangulaires, triangulaires, carrées, demi-rondes pointues et rondes, chacune avec taille en croix H2, optimalement adaptées aux travaux universels d'ébauche et de finition. DESIGN ERGONOMIQUE : chaque lime est équipée d'un manche ergonomique spécialement conçu pour un travail confortable et pour protéger la main des bords et des coins tranchants. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x kit de limes d'atelier PFERD TOOLS comprenant : 5 x limes, 200mm avec taille croisée 2 (tronc plat, triangulaire, carré, demi-ronde pointue, ronde) 5 x cahier de limes ergonomique, 1 x sac à roulettes en PVC
80,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite