Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI®, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 1 G

Pferd Jeu de limes aiguilles Corradi 12314082 – Swiss Cut 1 – 160 mm – Pochette PVC – 1 pièce

Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI®, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 1 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
95,93 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS 12314082 SET de limes à aiguille CORRADI Swiss Hieb 1 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 160 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI®, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
102,45 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 12314082 CORRADI needle file set Swiss cut 1 in PVC roll bag Length 160 mm 1 pc(s)

5 jours ouvrables
102,95 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 1

Se renseigner auprès du vendeur
103,54 €
Livraison à 3,99 €

Pferd Jeu de limes à aiguille de précision - 12 pièces

Entre 4 et 6 jours
105,83 €
Livraison à 3,90 €
Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI®, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 1 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Jeu de limes à aiguille de précision CORRADI®, 12 éléments, dans un étui en plastique, Long. : 160 mm, Taille 1 - Lime et râpe. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
95,93 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Ensemble polyvalent : 12 limes pour divers matériaux.
• Précision optimale : Conception pour travaux détaillés.
• Confort d'utilisation : Poignée ergonomique, réduction de la fatigue.

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite