PFERD Jeu de limes d'usinage WRU 11801532 - 5 pièces, coupe 2, 200 mm, pochette plastique
PFERD TOOLS 11801532 SET de limes datelier Hieb 2 dans un sac à roulettes en PVC avec carton demballage Longueur 200 mm 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable avec carton d’emballage, 5 limes, taille croisée H2, 200 mm, 11801532 - pour travaux universels de dégrossissage et d’usinage de finition
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,89 €
Livraison gratuite
Fichiers d'atelier dans le sac à rouleau 532 WRU 200 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
68,58 €
Livraison gratuite
PFERD Jeu de limes d'usinage WRU 5 pièces dans pochette plastique 200 mm coupe 2 général pour ébauche et finition
5 jours ouvrables
69,60 €
Livraison à 3,99 €
PFERD 16079 Lot de 5 limes de machinistes américaines de type 532 WRU 20,3 cm
2 à 3 jours ouvrés
81,01 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 48,98 €
PFERD Jeu de limes avec manche bimatière PFERD 5 pcs dans une trousse Taille 2 Quantité:1
73,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Jeu de limes PFERD avec manche bimatière, 5 pièces, dans une trousse taille 2 200 mm Quantité:1
48,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H2, 250 mm, 11800542 pour travaux universels de dégrossissage et d’usinage de finition
58,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
PFERD Jeu de limes d'usinage WRU 5 pièces dans une pochette plastique 200 mm coupe 3 pour l'usinage de précision et la finition
55,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD Jeu de fraises haute performance en carbure de tungstène ALLROUND 3 pièces dia. 6mm dia. 6mm universel grossier
65,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280