PFERD TOOLS 11800531 SET de limes datelier Hieb 1 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)

PFERD Jeu de limes WR 5 pièces H1 200 mm en pochette plastique

PFERD TOOLS 11800531 SET de limes datelier Hieb 1 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 200 mm, 11800531 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 15,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 200 mm, 11800531 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 15,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 200 mm, 11800531 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,37 €
Livraison à 6,95 €

PFERD Jeu de limes d'usinage WR 5 pièces dans pochette plastique 200 mm de coupe 1 pour l'enlèvement de matière grossier, l'ébauche

5 jours ouvrables
65,75 €
Livraison à 3,99 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H1, 200 mm, 11800531 - pour l’enlèvement grossier de matière et le dégrossissage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,02 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 11800531 SET de limes datelier Hieb 1 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime de qualité pour l'industrie et l'artisanat dans un sac à roulettes en PVC protégé et résistant au climat pour le rangement dans la mallette à outils ou sur l'établi. Chaque lime dispose d'un...
51,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Pferd 11260162 Lime à ongles Set 263 PF
55,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
PFERD Jeu de fraises PFERD TC 1303 Micro Quantité:1
61,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite