Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Pferd Lime d'atelier 11210158 - plate, pointe plate, manche 3 inclus, 150 mm (DIN 7261)

Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 3,99 €

PFERD TOOLS 11210158 Lime datelier, pointe plate, manche 3 inclus Cahier de pente ergonomique Longueur 150 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,06 €
Livraison à 6,95 €

Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 15,00 €

Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à 15,00 €

Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 3, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier, manche plate, Long. : 150 mm, Taille 3, Coupe transversale 16,0 x 4,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,28 €
Livraison gratuite

Pferd Lime d'atelier métal - 150 mm

Entre 6 et 8 jours
17,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pferd 11210158 Lime plate à main DIN7261 forme 150 mm Taille 3

Offre la moins chère

Forme A selon DIN 7261 Longueur: 150 mm Taille de coupe: 3
6,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PFERD Lime d'atelier diamantée PFERD L.200mm Q.22,5x5,5mm taille D151 2K-Ergo Quantité:1
257,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
PFERD Dossier d'atelier diamant PFERD DF 1162/200 D 151 Quantité:1
132,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Lime d'atelier plate DIN 7261 A L. 250 mm section 25 x 6 mm coupe 2 PFERD Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €