PFERD TOOLS 39009698 Meule pour touret Diamètre 125 mm 80 1 pc(s)

PFERD Meule pour touret 39009698 – 125x20 mm Ø32 mm A80 – 1 pc(s)

PFERD TOOLS 39009698 Meule pour touret Diamètre 125 mm 80 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD 39009698 fourniture de ponçage et de meulage rotatif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 6,95 €

PFERD 39009698 fourniture de ponçage et de meulage rotatif

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison gratuite

PFERD 39009698 fourniture de ponçage et de meulage rotatif

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,50 €
Livraison à 8,90 €

Disque de fesses moulues BW 12520-32 AW 80 HSS

Livraison sous 3 a 5 jours
27,81 €
Livraison gratuite

PFERD 39009698 fourniture de ponçage et de meulage rotatif

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,84 €
Livraison gratuite

PFERD Meule d'établi dia. 125x20 mm trou central dia. 32 mm A80 pour l'affûtage des forets pilotes HSS

6-9 jours ouvrables
60,93 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 39009698 Meule pour touret Diamètre 125 mm 80 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les meules abrasives HSS sont particulièrement adaptées pour l'affûtage de forets HSS ou l'usinage d'autres aciers fortement alliés. Ce texte a été traduit par une machine....
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision Exceptionnelle : Idéal pour travaux sur surfaces métalliques complexes.
• Robustesse : Conçu pour une utilisation prolongée sans dégradation.
• Polyvalence : Adapté à divers matériaux métalliques pour divers projets.

Produits similaires

PFERD 39008444 fourniture de ponçage et de meulage rotatif
36,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD Meuleuse d'établi PFERD BW 20025-32 CN 120 CARBIDE Quantité:1
36,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Meule sur tige D8xHmm 6 mm Diamant D 126 PFERD Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Meule sur tige D12xH8mm 6 mm Diamant D 126 PFERD Quantité:1
31,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €