PFERD Pferd Disque à tronçonner droit A60PSG 76x0,8x10mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à 6,90 €
Pferd 65508008 Disque à tronçonner A60PSG plate, Multicolore, 76 x 0,8 x 10 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,91 €
Livraison à 15,00 €
Pferd 65508008 Disque à tronçonner A60PSG plate, Multicolore, 76 x 0,8 x 10 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison à 15,00 €
Disque coupe A60PSG 76x0,8x10mm Pferd
Livraison sous 3 a 5 jours
218,45 €
Livraison gratuite
Pferd disque de coupe métal - 76 mm
Entre 9 et 11 jours
219,04 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS : Disque de découpe droit EHT 76x0,8x10 mm, gamme de performance SG, acier STEELOX, pour acier/acier inoxydable
9 jours ouvrables
226,85 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
42,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT ligne droite puissance SG INOX pour acier inoxydable
71,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Disque à tronçonner SGP STEELOX Ø 125 x 1 mm droit – 61331421
4,28 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
89,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite