PFERD Pferd Disque abrasif en fibre CC-FS CO-COOL 125 mm K120 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €
Disque abrasif combiclick-fs 125 mm co-cool - boîte de 25 - G120 PFERD
2 jour(s)
79,90 €
Livraison à 6,90 €
Meule fibre Ø 125 mm (12200 min-1) COMBICLICK® CC-FS CO-COOL, Grain : 120
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
PFERD Disque à tronçonner EHT SG Alu 125 x 1 mm droit – par 25
4,58 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT ligne droite puissance SG INOX pour acier inoxydable
71,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD PFERD Petit disque de tronçonnage 1,1mm SG EXTRA MINCE 50 mm Quantité:1
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS Disque à tronçonner EHT droit Ligne universelle PSF STEELOX pour acier/acier inoxydable
42,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €