PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS VICTOGRAIN 125 mm-36 Quantité:1

PFERD Ponceuse de fibres COMBICLICK COOL Ø 125 mm Granulométrie 36 VICTOGRAIN-COOL

PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS VICTOGRAIN 125 mm-36 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 6,90 €

PFERD 109274 Ponceuse à Fibre CC-FS Combiclick Modèle Victograin Cool 125 mm, 1 Unité

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,77 €
Livraison à 17,00 €

PFERD 109274 Ponceuse à Fibre CC-FS Combiclick Modèle Victograin Cool 125 mm, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,15 €
Livraison à 15,00 €

PFERD 109274 Ponceuse à Fibre CC-FS Combiclick Modèle Victograin Cool 125 mm, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,16 €
Livraison à 15,00 €

PFERD 109274 Ponceuse à Fibre CC-FS Combiclick Modèle Victograin Cool 125 mm, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 64112536 Disque fibre COMBICLICK Ø 125 mm VICTOGRAIN-COOL 36 pour acier et acier inoxydable Diamètre 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD 109274 Ponceuse à Fibre CC-FS Combiclick Modèle Victograin Cool 125 mm, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,04 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS COMBICLICK Disque en fibre VICTOGRAIN-COOL36

7-9 jours ouvrables
109,05 €
Livraison gratuite

PFERD 109274 Ponceuse à Fibre CC-FS Combiclick Modèle Victograin Cool 125 mm, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD Pferd Disque abrasif fibre CC-FS VICTOGRAIN 125 mm-36 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque en fibre COMBICLICK VICTOGRAIN-COOL Caractéristiques • Grain abrasif VICTOGRAIN triangulaire, formé avec précision et positionné de manière optimale \n• Très haute performance d’enlèvement de matière et durée de vie exceptionnelle \n• Pas d’encrassement \n• Meulage frais \n• Pour les travaux de meulage sur aciers, matériaux durs et à faible conductivité thermique \n• Utilisation uniquement avec plateau support COMBICLICK, plateaux supports durs recommandés
4,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brosse plate non torsadée sur tige en acier ST - par 10 - 60x15 PFERD
56,95 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Schleifbandrolle Sbr 50 A150
73,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Disque abrasif combiclick-fs 125 mm co-cool - boîte de 25 - G60 PFERD
67,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schleifbandrolle Sbr 50 A120
65,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €