PFERD Pferd Porte-capsule abrasif Forme A 10x15x3mm Quantité:1

PFERD Porte-capsule abrasif Forme A PCT1015A3 10 x 15 x 3 mm Quantité 1

PFERD Pferd Porte-capsule abrasif Forme A 10x15x3mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

Pferd PCT1015A3 Porte-Capuchon Abrasif Forme A, Noir/Argent, 10 x 15 x 3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
Livraison gratuite
PFERD Pferd Porte-capsule abrasif Forme A 10x15x3mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Porte-capsule abrasive PCT, forme cylindrique ZYA Caractéristiques • Corps en caoutchouc fendu \n• Pour la fixation de bonnets abrasifs
8,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD Pferd Porte-capsule abrasif Forme A 10x15x3mm Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Porte-capuchons abrasifs POLICAP® D7xH13mm D. tige 3 mm WRC-cylindr. à bout arro Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Support de capuchon abrasif PFERD POLICAP PCT WRC 0511/3 Quantité:1
8,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €