PFERD Porte-lime à aiguille PFERD NFH 212 (1) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €

Manche de lime aiguille type NFH 212, manche à serrage rapide en bois 92 mm pour lime aiguille Ø 3-4,5 mm (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

Manche de lime aiguille type NFH 212, manche à serrage rapide en bois 92 mm pour lime aiguille Ø 3-4,5 mm (1)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

PFERD TOOLS 12299006 Support de lime à aiguille NFH 212 Longueur 92 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Manche de lime aiguille type NFH 212, manche à serrage rapide en bois 92 mm pour lime aiguille Ø 3-4,5 mm (1)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,36 €
Livraison gratuite

Manche de lime aiguille type NFH 212, manche à serrage rapide en bois 92 mm pour lime aiguille Ø 3-4,5 mm (1)

2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite
PFERD Porte-lime à aiguille PFERD NFH 212 (1) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le programme PFERD TOOLS comprend des manches de lime disponibles en différentes versions et dimensions \n• Des manches en bois pour limes à chaîne, en passant par des manches ergonomiques pour limes d’atelier, limes d’affûtage ou râpes, jusqu’aux manches à serrage rapide pour limes aiguilles ou limes de précision, PFERD TOOLS propose des poignées adaptées à une grande variété de limes \n• PFERD TOOLS propose des manches à serrage rapide pour limes aiguilles, limes diamantées ainsi que pour les petites limes d’atelier et de précision \n• Ils permettent un serrage rapide et facile des limes dans le manche \n• Manches à serrage rapide pour limes aiguilles avec un diamètre de tige de 3 à 4,5 mm \n• Maniables et légers \n• Modes d’utilisation : \n• Utilisation manuelle
17,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

PFERD PFERD Porte-lame réglable pour lime de carrosserie 350 mm KFH350 Quantité:1
94,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD Porte-aiguille PFERD Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PFERD TOOLS 11700265 SET de limes porte-clés Hieb 2 avec agrafage à lime dans une boîte métallique Longueur 100 mm 1 pc(s)
35,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD Porte-outils POLIROLL BO 6-24-3 tige 6 mm p. 6 x 35 - 12 x 35 mm PFERD Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Blister Tecomec Avec Porte Lime, Poignée Ergonomique, Curette, Lime Plate (pferd) Et Lime Ronde (vallorbe) ø 3/16'' (4,8 Mm) Pou
59,12 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €