PFERD TOOLS 11800533 SET de limes datelier Hieb 3 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H3, 200 mm, 11800533 - pour les travaux et l’usinage de finition

Prix total le moins cher
Unknown
59,62 €
Livraison gratuite

PFERD Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H3, 200 mm, 11800533 - pour les travaux et l’usinage de finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Pferd Jeu de limes, 5 pièces, longueur 200mm, manche ergonomique, étui à roulettes - 11800533

7-9 jours ouvrables
66,79 €
Livraison gratuite

PFERD Jeu de limes L. 200 mm coupe 3 ergonomique, à 2 composants PFERD Quantité:1

4-7 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €

PFERD Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H3, 200 mm, 11800533 - pour les travaux et l’usinage de finition

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,29 €
Livraison à 18,09 €

PFERD Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H3, 200 mm, 11800533 - pour les travaux et l’usinage de finition

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
77,23 €
Livraison gratuite

PFERD Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, taille croisée H3, 200 mm, 11800533 - pour les travaux et l’usinage de finition

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
87,18 €
Livraison gratuite

Jeu de limes longueur 200 mm coupe 3 Ergonomique bicomposant PFERD

Livraison sous 3 a 5 jours
92,90 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 11800533 SET de limes datelier Hieb 3 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lime de qualité pour l'industrie et l'artisanat dans un sac à roulettes en PVC protégé et résistant au climat pour le rangement dans la mallette à outils ou sur l'établi. Chaque lime dispose d'un...
57,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PFERD TOOLS 11800533 SET de limes datelier Hieb 3 dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)
57,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €