PFERD TOOLS 44698005 SET PVL 125 A Disque segmenté Diamètre 125 mm Ø de perçage 22.23 mm aluminium, Alliage à base de cobalt, Alliage à base de nickel, bronze,
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL 3 pièces corindon 125 mm alésage 22,23 mm A100,180,280
5-6 jours ouvrables
55,15 €
Livraison à 9,99 €
SET POLIVLIES PVL 125 A
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,78 €
Livraison gratuite
Pferd 44698005 Set De Disques à Lamelles 125 Mm
Livraison sous 3 a 5 jours
83,55 €
Livraison gratuite