PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Pferd Set de limes 6 pièces 100 mm manches en bois coupe 2 pour limage délicat (265 B)

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,26 €
Livraison à 7,99 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,30 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de fichiers Pferd 520 WR; 200 mm; 5 unités

9 jour(s)
43,86 €
Livraison à 9,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

PFERD TOOLS 11800520 SET de limes datelier différentes limes dans un sac à roulettes en PVC Longueur 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Pferd 11800520 520 WR 200 H 1 Limes d'atelier avec pochette à roulettes G

Se renseigner auprès du vendeur
49,15 €
Livraison à 6,95 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,34 €
Livraison à 15,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,34 €
Livraison à 15,00 €

PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PFERD TOOLS Assortiment de limes d’atelier en étui PVC enroulable, 5 limes, 200 mm, 11800520 - pour un large éventail d’applications

Offre la moins chère

Limes de qualité éprouvée à usage industriel ou artisanal, dans un étui enroulable protecteur en PVC résistant aux agressions extérieures, pour le rangement dans une boîte à outils ou sur l’établi Les limes d’atelier PFERD TOOLS satisfont aux exigences de qualité les plus élevées et se caractérisent par une longue durée de vie ainsi qu’un enlèvement de matière homogène de la pointe jusqu’à la soie Lime plate, lime carrée, lime demi-ronde et lime ronde taille croisée H1 pour enlèvement grossier de matière et le dégrossissage, et lime demi-ronde taille de râpe H2 sur deux faces pour travaux universels de dégrossissage et d’usinage de finition Chaque lime dispose d’un manche ergonomique assurant confort et sécurité d’utilisation - protège la main des bords et angles tranchants Contenu de la livraison : 1 PFERD TOOLS assortiment de limes d’atelier, comprenant : 4 limes taille croisée (plate à main, carrée, demi-ronde, ronde) et 1 râpe pour bois taille de râpe (demi-ronde), 5 manches ergonomiques, 1 étui enroulable en PVC
41,26 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PFERD TOOLS COMBIDISC-SET 22-pcs. Ø 70mm
70,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Combiclick Pferd CC-SET 125 M14 - 49350072
71,40 €
Comparer 9 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
PFERD HM cutter ? set PFERD 1812 STEEL
178,95 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €