PFERD TOOLS 42098001 SET de disques en fibre de verre COMBICLICK Ø125mm A36, 60, 80, 120 avec plateau de support CC-H-GT pour applications universelles

PFERD TOOLS Jeu de disques fibre COMBICLICK corindon Ø125mm A36, 60, 80, 120 avec plateau-support CC-H-GT pour applications universelles

PFERD TOOLS 42098001 SET de disques en fibre de verre COMBICLICK Ø125mm A36, 60, 80, 120 avec plateau de support CC-H-GT pour applications universelles

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

PFERD TOOLS Jeu de disques fibre COMBICLICK corindon Ø125mm A36, 60, 80, 120 avec plateau-support CC-H-GT pour applications universelles

5-6 jours ouvrables
61,28 €
Livraison à 9,99 €

Combiclick cc set 125 universel

Livraison sous 3 a 5 jours
66,57 €
Livraison gratuite
PFERD TOOLS 42098001 SET de disques en fibre de verre COMBICLICK Ø125mm A36, 60, 80, 120 avec plateau de support CC-H-GT pour applications universelles

Offre la moins chère

Le système COMBICLICK se compose d'un plateau de support spécialement conçu et d'un support stable à l'arrière de l'outil. Avec le plateau de support, les outils COMBICLICK peuvent être utilisés sur...
51,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PFERD TOOLS Jeu de disques à lamelles POLIVLIES PVL corindon Ø115mm alésage Ø22,23mm A100,180,280
Livraison gratuite
PFERD TOOLS Jeu de forets hélicoïdaux 6 pièces INOX HSSE N DIN 338 pour matériaux durs et tenaces
54,48 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pferd Jeu de fraises coniques DIN 335 C HSS 90° 6 pièces
67,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PFERD TOOLS COMBICLICK, jeu de 19 pièces, Ø 115 mm, M14 : usinages allant du dégrossissage au polissage à l'aide d'une meuleuse d'angle
122,84 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite