LOUIS POULSEN lampe murale applique PH 3/2 (Chrome brillant - Verre opalin souflé et métal)

PH 3/2 Wall Applique murale Louis Poulsen - 5703411082423

LOUIS POULSEN lampe murale applique PH 3/2 (Chrome brillant - Verre opalin souflé et métal)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 077,05 €
Livraison à 5,90 €

PH 3/2 Wall Applique murale Louis Poulsen - 5703411082423

3 semaines
1 088,00 €
Livraison gratuite

louis poulsen PH 3/2 Applique murale, E14, 5743142806,

environ 1 semaine
1 161,68 €
Livraison à 15,08 €
LOUIS POULSEN lampe murale applique PH 3/2 (Chrome brillant - Verre opalin souflé et métal)

Offre la moins chère

L'applique murale PH 3/2 Louis Poulsen a été conçue selon le principe de trois écrans réfléchissants qui dirigent la majeure partie de la lumière vers le bas. Les écrans sont constitués de trois couches de verre opale travaillées à la main, polies dans la partie supérieure et sablées mates dans la partie intérieure, offrant une répartition de la lumière douce et diffuse. Matériaux: Écrans: verre opale blanc fait à la main. Plaque supérieure: laiton étiré, chrome poli. Boîte murale: laiton étiré, chrome poli. Bras: laiton chromé brillant. Longueur du câble: 2,9m. Allumer / éteindre: Plaque murale. Ampoule non incluse: 1x40W E14.
1 077,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

louis poulsen PH 3/2 abat-jour, 5741481585,
344,10 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
PH 3 - 2 1/2 Wall Outdoor Applique murale Louis Poulsen - 5714693020621
1 062,50 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Wiha Wiha Bit Set DryWall Stop 25 mm Phillips 2 pcs 1/4" dans un coffret (27077) Quantité:1
8,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
louis poulsen PH 3/2 Applique murale, E14, 5743151282,
1 161,68 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Abat-jour central PH 3/2
218,55 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite