Philips Air Performer série 8000 Purificateur d'air, ventilateur et chauffage 3-en-1 AMF870/15

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrables
429,99 €
Livraison gratuite

Philips Purificateur d'air Série 8000 - Purificateur, Chauffage & Ventilateur 3en1, jusqu'à 70m², Élimine 99,97% Allergènes & Polluants, Filtre HEPA, Capteurs Intelligents, App Air+, Gris (AMF870/15)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
429,99 €
Livraison gratuite

Philips Air Performer 8000 series AMF870/15 Purificateur d'air, ventilateur et chauffage 3-en-1

4-7 jours ouvrables
536,80 €
Livraison gratuite

Philips Purificateur d'air Série 8000 - Purificateur, Chauffage & Ventilateur 3en1, jusqu'à 70m², Élimine 99,97% Allergènes & Polluants, Filtre HEPA, Capteurs Intelligents, App Air+, Gris (AMF870/15)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
553,15 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 3 en 1 Philips Air Performer Series 8000 AMF870/15 2200 W Gris foncé et Argent GRIS FONCE ARGENT H

Se renseigner auprès du vendeur
579,00 €
Livraison à 25,00 €

Philips Purificateur d'air Série 8000 - Purificateur, Chauffage & Ventilateur 3en1, jusqu'à 70m², Élimine 99,97% Allergènes & Polluants, Filtre HEPA, Capteurs Intelligents, App Air+, Gris (AMF870/15)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,12 €
Livraison gratuite

Philips Air Performer 8000 series AMF870/15 Purificateur d'air, ventilateur et chauffage 3-en-1

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
644,72 €
Livraison gratuite

Philips Purificateur d'air Série 8000 - Purificateur, Chauffage & Ventilateur 3en1, jusqu'à 70m², Élimine 99,97% Allergènes & Polluants, Filtre HEPA, Capteurs Intelligents, App Air+, Gris (AMF870/15)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
743,23 €
Livraison à 37,18 €
Philips Air Performer série 8000 Purificateur d'air, ventilateur et chauffage 3-en-1 AMF870/15

Offre la moins chère

Notre appareil 3-en-1 purifie l'air tout en vous gardant au frais ou au chaud. Il ajuste intelligemment ses performances pour offrir une purification puissante, un flux d'air rafraîchissant ou une chaleur réconfortante, afin que votre espace reste confortable en toute saison.
429,99 €
2 à 4 jours ouvrables
home-appliances.philips/fr/fr/

Produits similaires

Philips Air Performer série 8000 Purificateur d'air, ventilateur et chauffage 3-en-1 AMF870/16
539,99 €
Voir l'offre
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips Air Performer 7000 series AMF765/10 Purificateur et ventilateur 2-en-1
400,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TCNOUMT RC-G01 RC-W01 Télécommande de rechange compatible avec Philips Air Performer 3 en 1 : purificateur, chauffage et ventilateur de refroidissement 7000 8000 AMF765/10 AMF765/30 AMF870/15 AMF870
29,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips 883486030771, FYM860/30 Filtre HEPA pour purificateur d'air Air Performer
101,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Snrigw Télécommande RC-G01 RC-W01 pour Philips Air Performer 7000 8000 Series AMF765/10 AMF765/30 AMF870/15 AMF870/35
18,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €