PHILIPS CorePro LEDLuster ND 2,2-25 W P45 E14 FRG 250 lm 2700 K E14 matte P45 non gradable, lampe - Lampes LED socle E14

Philips Ampoule LED CorePro LEDLuster ND 2,2-25 W P45 E14 250 lm 2700 K verre mat non gradable

PHILIPS CorePro LEDLuster ND 2,2-25 W P45 E14 FRG 250 lm 2700 K E14 matte P45 non gradable, lampe - Lampes LED socle E14

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
2,27 €
Livraison à 7,69 €

Philips CorePro LEDLuster ND 2.2-25W P45 E14 FRG, 250lm, 2700K (34681900)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,64 €
Livraison à 15,05 €

Philips CorePro LEDLuster ND 2.2-25W P45 E14 FRG, 250lm, 2700K (34681900)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à 17,99 €

Philips CorePro LEDLuster ND 2.2-25W P45 E14 FRG, 250lm, 2700K (34681900)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,48 €
Livraison gratuite

Philips Corepro Led 34681900 Ampoule Led 2,2 W E14 E

Livraison sous 3 a 5 jours
28,24 €
Livraison gratuite
PHILIPS CorePro LEDLuster ND 2,2-25 W P45 E14 FRG 250 lm 2700 K E14 matte P45 non gradable, lampe - Lampes LED socle E14

Offre la moins chère

PHILIPS CorePro LEDLuster ND 2.2-25W P45 E14 FRG 250lm 2700K E14 matt P45 n.dim Tropfenl.: CorePro, LED, P45, Non, E14, 2700 K, 250 lm, CRI 80, 15000 heure(s), 113,00 lm/W, EEL E, PF 0,4, RG1, IP20, SVM 0,4, PstLM 1Économise 30 % d'énergie par rapport aux bougies et lustres LED Philips traditionnels, La lampe LED en forme de bougie a une très longue durée de vie, ce qui réduit le besoin de lampes de rechange., Remplacement facile des lampes classiques traditionnelles, Données techniques: Longueur: 50 mm, Largeur: 50 mm, Hauteur: 97 mm, Poids brut: 40 g, Socle: E14, Puissance nominale: 2,20 W, Courant nominal: 21 mA, Consommation d'énergie: 3 kWh/1000, Température de couleur: 2700 K, Faisceau lumineux: 250 lm, Efficacité lumineuse: 113 lm/W, Restitution des couleurs: 80 CRI, Avec variateur de lumière: Non, Durée de vie: 15000 h, Durée de marche min.: 0,50 s, Cycles de fonctionnement: 20000, Classe d'efficacité énergétique: E
2,27 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Philips Lampe LED socle 2G11 CorePro LED PLL 8 W 840 EM/secteur 4 P
9,96 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips CorePro GLASS Bougie LED E14 6,5W 806 lm Dépolie Blanc froid 840 Équiv. 60W
3,46 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips Ampoule LED E27 Master Poire Filament 3,4W 470 lm – Dim To Warm, Dimmable, Éq.40W
4,67 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips LEDclassic Ampoule LED B35 E14, 4000 K, 4,3 W, 8718699762650, B35
5,34 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
PHILIPS Ampoule LED CorePro ND 8-60W A60 E27 865 - Lampes LED socle E27
2,09 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €