PHILIPS LEDClassic SSW 60W A60 E27WWCLND RF1SRT4 - Lampes LED socle E27

Philips Ampoule LED LEDclassic SceneSwitch A60 E27 7,5 W 2200 K blanc chaud

PHILIPS LEDClassic SSW 60W A60 E27WWCLND RF1SRT4 - Lampes LED socle E27

Prix total le moins cher
1 - 3 jours
6,52 €
Livraison à 7,69 €

Philips LEDclassic SceneSwitch Ampoule LED A60 E27, 2200 K, 7,5 W, 8718699772130, A60 SceneSwitch

environ 1-3 jours
12,10 €
Livraison à 15,08 €

Philips LED 77213001 LED CEE F (A - G) E27 forme de poire 7.5 W, 3 W, 1.6 W = 60 W, 30 W, 16 W blanc chaud (Ø x L) 6 cm x 10.4 cm à intensité variable 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Philips Lighting Ampoule LED E27 verre clair LED classic, 77213001 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

Lighting 77213001 LED EEC E) E27 forme standard 7.5 W, 3 W, 1.6 W = 60 W, 30 W, 16 W blanc chaud (Ø x L) 6 cm x 10.4 cm à intensité

Se renseigner auprès du vendeur
24,70 €
Livraison à 3,99 €

Philips Lighting 77213001 LED EEC E) E27 forme standard 7.5 W, 3 W, 1.6 W = 60 W, 30 W, 16 W blanc chaud (Ø x L) 6 cm x 10.4 cm à intensité variable Blanc chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
24,71 €
Livraison à 3,99 €

Philips Ampoule 60 ; 30 ; 16 W A60 E27

Livraison sous 3 a 5 jours
26,74 €
Livraison gratuite
PHILIPS LEDClassic SSW 60W A60 E27WWCLND RF1SRT4 - Lampes LED socle E27

Offre la moins chère

PHILIPS LEDClassic SSW 60W A60 E27WWCLND RF1SRT4: Certaines situations nécessitent une lumière froide, d'autres bénéficient d'une ambiance chaleureuse et agréable. Avec les ampoules LED Philips SceneSwitch, vous pouvez obtenir différents réglages d'éclairage à partir d'une seule ampoule. Et vous n'avez pas besoin de variateur ! Optimisez votre éclairage pour la détente, les loisirs, les activités récréatives ou le travail. Il suffit d'appuyer sur un interrupteur. Et c'est votre interrupteur existant ! Aucune installation supplémentaire n'est nécessaire. Données techniques: Longueur: 104 mm, Largeur: 60 mm, Hauteur: 60 mm, Diamètre: 60 mm, Socle: E27, Tension nominale: 220-240 V, Puissance nominale: 1.6-7.5 W, Courant nominal: 43 mA, Consommation d'énergie: 8 kWh/1000, Température de couleur: 2700 K, Couleur de la lumière: Chaud, Faisceau lumineux: 150-806 lm, Efficacité lumineuse: 107 lm/W, Restitution des couleurs: 80-89 CRI, Avec variateur de lumière: Oui, Durée de vie: 15000 h...
6,52 €
1 - 3 jours
Ltt-versand.de/fr

Produits similaires

Philips Lampe LED socle 2G11 CorePro LED PLL 8 W 840 EM/secteur 4 P
9,96 €
Comparer 3 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips CorePro GLASS Bougie LED E14 6,5W 806 lm Dépolie Blanc froid 840 Équiv. 60W
3,46 €
Comparer 4 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips Ampoule LED E27 Master Poire Filament 3,4W 470 lm – Dim To Warm, Dimmable, Éq.40W
4,67 €
Comparer 5 prix
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Philips LEDclassic Ampoule LED B35 E14, 4000 K, 4,3 W, 8718699762650, B35
5,34 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
PHILIPS Ampoule LED CorePro ND 8-60W A60 E27 865 - Lampes LED socle E27
2,09 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €